首页 > 火车查询 > 普雄火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
5620 | 普雄 | 燕岗 | 始发站 | 07:00 | 14:56 | 236 |
5633 | 普雄 | 攀枝花 | 始发站 | 07:10 | 17:24 | 353 |
T8866 | 西昌 | 成都 | 10:59 | 11:05 | 19:05 | 557 |
T8870 | 攀枝花 | 成都南 | 13:04 | 13:08 | 20:11 | 725 |
T8865 | 成都 | 西昌 | 14:37 | 14:42 | 18:13 | 557 |
5619 | 燕岗 | 普雄 | 18:29 | 终点站 | 18:29 | 236 |
5634 | 攀枝花 | 普雄 | 19:02 | 终点站 | 19:02 | 353 |