火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
普兰店 | 大连 | K7376 | 快速 | 03:52 | 05:05 | 1小时16分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7528 | 快速 | 04:03 | 05:32 | 1小时32分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | 2052 | 普快 | 04:14 | 05:24 | 1小时13分 | 78公里 | 7元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K1230 | 快速 | 04:30 | 05:40 | 0小时0分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | T367/T370 | 特快 | 04:43 | 06:07 | 1小时28分 | -70公里 | 元 | 元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7518/K7519 | 快速 | 05:09 | 06:16 | 1小时9分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7306 | 快速 | 05:29 | 06:38 | 1小时11分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7334 | 快速 | 05:44 | 06:47 | 0小时0分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K550 | 快速 | 06:14 | 07:19 | 0小时0分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K681/K684 | 快速 | 07:02 | 07:58 | 0小时58分 | -124公里 | 元 | 元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7386 | 快速 | 07:19 | 08:33 | 1小时16分 | 175公里 | 30元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K930 | 快速 | 08:02 | 09:16 | 0小时0分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | 2210 | 普快 | 08:48 | 09:55 | 1小时9分 | 78公里 | 7元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 大连 | 2728 | 普快 | 10:06 | 11:12 | 1小时9分 | 78公里 | 7元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7512 | 快速 | 11:35 | 12:40 | 1小时7分 | -10公里 | 元 | 元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K7382 | 快速 | 11:37 | 12:36 | 1小时1分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连北 | K1010 | 快速 | 12:10 | 12:58 | 0小时50分 | 61公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | T5315/T5318 | 特快 | 12:21 | 13:25 | 1小时6分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K716/K717 | 快速 | 13:53 | 15:04 | 1小时14分 | -95公里 | 元 | 元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K56/K57 | 快速 | 18:00 | 19:06 | 1小时9分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | K1566/K1567 | 快速 | 18:34 | 19:48 | 1小时18分 | 78公里 | 14元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 大连 | 2084 | 普快 | 19:24 | 20:30 | 1小时9分 | 78公里 | 7元 | 67元 | - | - |
[返程火车车次查询:大连->普兰店] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |