首页 > 火车查询 > 酒泉火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1537/K1540 | 南京 | 乌鲁木齐 | 00:45 | 00:48 | 14:05 | 3837 |
K1351/K1354 | 连云港东 | 乌鲁木齐 | 00:45 | 00:48 | 13:57 | 3699 |
K9667/K9670 | 兰州 | 敦煌 | 02:40 | 02:43 | 07:25 | 1133 |
K41/K44 | 北京 | 敦煌 | 03:05 | 03:07 | 08:11 | 2584 |
K367/K370 | 西安 | 敦煌 | 03:52 | 03:54 | 08:38 | 1809 |
T305/T308 | 乌鲁木齐 | 福州 | 04:52 | 04:56 | 19:47 | 4427 |
K1583 | 重庆 | 乌鲁木齐 | 05:50 | 05:53 | 20:18 | 2813 |
T6601 | 兰州 | 嘉峪关 | 05:57 | 06:01 | 06:20 | 770 |
Z180 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 06:04 | 06:06 | 09:55 | 3144 |
K4666/K4667 | 上海 | 乌鲁木齐 | 06:48 | 06:51 | 21:10 | 4138 |
Z357/Z356 | 济南 | 伊宁 | 06:56 | 06:58 | 23:16 | 3769 |
T6606 | 嘉峪关 | 武威 | 07:12 | 07:15 | 12:34 | 467 |
K4668/K4665 | 乌鲁木齐 | 上海 | 07:19 | 07:25 | 01:31 | 4138 |
K9661 | 兰州 | 嘉峪关 | 07:45 | 07:51 | 08:10 | 770 |
T281/T284 | 乌鲁木齐 | 南宁 | 08:03 | 08:08 | 10:56 | 4617 |
K4032/K4029 | 嘉峪关 | 上海 | 09:19 | 09:23 | 01:52 | 2955 |
K1335/K1338 | 伊宁 | 济南 | 09:45 | 09:48 | 11:46 | 3795 |
K4630/K4627 | 乌鲁木齐 | 安康 | 11:18 | 11:24 | 10:55 | 2888 |
7508 | 嘉峪关 | 武威南 | 11:31 | 11:33 | 21:37 | 480 |
K42/K43 | 敦煌 | 北京 | 12:33 | 12:37 | 19:39 | 2584 |
K452/K453 | 成都 | 喀什 | 12:46 | 12:50 | 14:54 | 3948 |
K2057/K2060 | 乌鲁木齐 | 成都 | 12:49 | 12:51 | 08:53 | 3069 |
K176 | 乌鲁木齐 | 郑州 | 13:29 | 13:32 | 15:15 | 3140 |
K4180 | 乌鲁木齐 | 重庆 | 13:43 | 13:47 | 12:55 | 2889 |
K680 | 乌鲁木齐 | 西安 | 13:43 | 13:47 | 11:30 | 2629 |
K1501/K1504 | 乌鲁木齐 | 昆明 | 13:51 | 13:54 | 23:49 | 4225 |
K679 | 西安 | 乌鲁木齐 | 13:57 | 14:01 | 06:10 | 2629 |
K4179 | 重庆 | 乌鲁木齐 | 13:57 | 14:01 | 06:20 | 2889 |
K451/K454 | 喀什 | 成都 | 13:59 | 14:02 | 10:59 | 3948 |
K544 | 重庆 | 14:10 | 14:16 | 12:40 | 2889 | |
K4350/K4351 | 成都 | 奎屯 | 14:18 | 14:24 | 09:30 | 3017 |
K368/K369 | 敦煌 | 西安 | 14:21 | 14:25 | 09:25 | 1809 |
K543 | 重庆 | 乌鲁木齐 | 14:30 | 14:33 | 04:53 | 2889 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 14:41 | 14:45 | 17:43 | 4827 |
Z6205 | 兰州 | 嘉峪关 | 14:57 | 15:01 | 15:20 | 770 |
K4628/K4629 | 安康 | 乌鲁木齐 | 15:48 | 15:52 | 08:15 | 2888 |
K4629/K4628 | 安康 | 乌鲁木齐 | 15:48 | 15:52 | 08:15 | 2888 |
Z6206 | 嘉峪关 | 兰州 | 16:14 | 16:17 | 23:41 | 770 |
K169 | 西安 | 喀什 | 16:25 | 16:28 | 21:01 | 3796 |
K2058/K2059 | 成都 | 乌鲁木齐 | 17:26 | 17:28 | 07:12 | 3069 |
T282/T283 | 南宁 | 乌鲁木齐 | 17:35 | 17:41 | 06:26 | 4617 |
K1336/K1337 | 济南 | 伊宁 | 17:52 | 17:54 | 15:10 | 3795 |
7507 | 武威南 | 嘉峪关 | 20:21 | 20:45 | 21:08 | 480 |
T6605 | 武威 | 嘉峪关 | 21:07 | 21:11 | 21:30 | 467 |
K9662 | 嘉峪关 | 兰州 | 21:10 | 21:16 | 06:38 | 770 |
K175 | 商丘 | 乌鲁木齐 | 22:01 | 22:05 | 12:23 | 3343 |
K4030/K4031 | 上海 | 嘉峪关 | 22:32 | 22:40 | 22:59 | 2955 |
T6602 | 嘉峪关 | 兰州 | 22:49 | 22:52 | 07:11 | 770 |
K170 | 喀什 | 西安 | 22:59 | 23:02 | 18:32 | 3796 |
T306/T307 | 福州 | 乌鲁木齐 | 23:09 | 23:11 | 09:58 | 4334 |