首页 > 火车查询 > 江永火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1562/K1563 | 南宁 | 合肥 | 07:35 | 07:41 | 05:12 | 1986 |
T80/T81 | 上海南 | 南宁 | 09:39 | 09:44 | 18:42 | 2224 |
K1804 | 湛江 | 武昌 | 18:31 | 18:37 | 08:28 | 1483 |
T79/T82 | 南宁 | 上海南 | 19:58 | 20:03 | 13:27 | 2224 |
T288/T289 | 北京西 | 南宁 | 19:58 | 20:05 | 05:05 | 2738 |
K1803 | 武昌 | 湛江 | 22:21 | 22:26 | 07:13 | 1483 |