首页 > 火车查询 > 昌图西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G8101/G8104 | 长春 | 丹东 | 06:36 | 06:38 | 08:52 | 538 |
G8002 | 长春 | 大连北 | 06:55 | 06:56 | 09:35 | 693 |
G4723 | 北京南 | 哈尔滨西 | 06:57 | 06:59 | 09:10 | 1331 |
G8033 | 沈阳南 | 长春 | 07:17 | 07:19 | 08:09 | 330 |
G4785 | 北京南 | 哈尔滨西 | 07:43 | 07:45 | 09:53 | 1331 |
G8035 | 沈阳南 | 延吉西 | 07:55 | 07:56 | 11:17 | 710 |
D4509 | 北京 | 长春西 | 08:03 | 08:10 | 08:58 | 1001 |
G8006 | 长春 | 大连北 | 08:17 | 08:19 | 11:00 | 693 |
D4605 | 北京 | 长春 | 08:20 | 08:21 | 09:11 | 1013 |
D4607 | 北京 | 哈尔滨西 | 08:30 | 08:37 | 10:31 | 1241 |
D24 | 长春西 | 北京 | 08:35 | 08:37 | 14:14 | 1001 |
G8102/G8103 | 东港北 | 吉林 | 09:41 | 09:43 | 11:15 | 687 |
G1202/G1203 | 哈尔滨西 | 上海虹桥 | 10:11 | 10:13 | 21:00 | 2422 |
G1234/G1235 | 吉林 | 上海虹桥 | 11:21 | 11:23 | 22:16 | 2305 |
G8010 | 长春 | 大连 | 11:33 | 11:34 | 14:24 | 710 |
G8007 | 大连 | 吉林 | 12:05 | 12:06 | 13:39 | 821 |
D20 | 长春 | 北京 | 12:04 | 12:12 | 17:52 | 1013 |
G373 | 天津西 | 哈尔滨西 | 12:37 | 12:39 | 14:22 | 1289 |
G383 | 北京南 | 吉林 | 13:28 | 13:30 | 14:55 | 1214 |
G713 | 大连北 | 哈尔滨西 | 13:40 | 13:41 | 15:23 | 921 |
G1238/G1239 | 佳木斯 | 石家庄 | 13:53 | 13:55 | 21:02 | 1851 |
G717 | 大连北 | 绥芬河 | 14:57 | 14:59 | 20:02 | 1365 |
G8130 | 延吉西 | 大连北 | 15:10 | 15:12 | 17:53 | 1073 |
G1205/G1208 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 15:19 | 15:21 | 16:56 | 1908 |
G720 | 哈尔滨西 | 大连北 | 16:07 | 16:09 | 18:54 | 921 |
G8127 | 大连 | 珲春 | 17:06 | 17:07 | 21:15 | 1181 |
G724 | 哈尔滨西 | 大连北 | 17:25 | 17:26 | 20:14 | 921 |
G384 | 吉林 | 北京南 | 17:48 | 17:49 | 22:53 | 1214 |
G755 | 沈阳北 | 佳木斯 | 17:57 | 17:59 | 21:41 | 888 |
G725 | 大连北 | 哈尔滨西 | 18:21 | 18:22 | 20:04 | 921 |
G374 | 哈尔滨西 | 天津西 | 18:52 | 18:53 | 23:27 | 1390 |
G1233/G1236 | 上海虹桥 | 吉林 | 19:15 | 19:16 | 20:54 | 2305 |
G767 | 大连北 | 齐齐哈尔 | 19:25 | 19:26 | 22:54 | 1214 |
G730 | 哈尔滨西 | 大连北 | 19:32 | 19:34 | 22:17 | 921 |
G1211/G1214 | 上海虹桥 | 长春西 | 20:49 | 20:51 | 21:35 | 2182 |