首页 > 火车查询 > 白沟火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G1709 | 天津西 | 重庆西 | 08:54 | 08:57 | 19:46 | 2187 |
D6655 | 北京南 | 保定 | 09:19 | 09:21 | 10:09 | 190 |
G1287/G1286 | 郑州东 | 沈阳北 | 09:44 | 09:46 | 14:19 | 1375 |
G6284/G6285 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 10:07 | 10:11 | 12:20 | 733 |
G1713 | 天津西 | 兰州西 | 10:11 | 10:13 | 19:40 | 1795 |
D6656 | 保定 | 北京南 | 11:16 | 11:18 | 12:37 | 190 |
G2609 | 天津西 | 太原南 | 11:17 | 11:19 | 14:17 | 524 |
G1261/G1264 | 郑州东 | 哈尔滨西 | 11:35 | 11:37 | 19:15 | 1913 |
G292/G293 | 天津 | 长沙南 | 11:50 | 11:52 | 18:56 | 1607 |
G6272/G6273 | 邯郸东 | 秦皇岛 | 11:58 | 12:00 | 14:42 | 733 |
K5205/K5208 | 天津 | 邯郸 | 12:22 | 12:25 | 17:46 | 604 |
G364 | 武汉 | 天津西 | 13:13 | 13:15 | 13:58 | 1240 |
G1275/G1278 | 武汉 | 哈尔滨西 | 13:28 | 13:30 | 20:28 | 2449 |
D6736/D6737 | 石家庄 | 秦皇岛 | 14:09 | 14:11 | 16:40 | 563 |
D6657 | 北京南 | 保定 | 14:14 | 14:16 | 15:08 | 190 |
T252/T253 | 天津 | 广州 | 14:24 | 14:26 | 15:47 | 2456 |
G6292 | 邯郸东 | 天津西 | 14:53 | 14:55 | 15:44 | 467 |
G1289/G1292 | 长春西 | 长沙南 | 15:09 | 15:12 | 22:08 | 2571 |
K1526/K1527 | 邯郸 | 哈尔滨 | 15:18 | 15:20 | 09:26 | 1715 |
G1216/G1217 | 长沙南 | 沈阳 | 15:32 | 15:37 | 21:18 | 2348 |
G2605/G2608 | 秦皇岛 | 太原南 | 16:37 | 16:39 | 19:16 | 790 |
G1714 | 兰州西 | 天津西 | 16:52 | 16:55 | 17:38 | 1795 |
D6658 | 保定 | 北京南 | 17:04 | 17:06 | 18:28 | 143 |
G6293 | 天津西 | 石家庄 | 17:06 | 17:08 | 18:28 | 292 |
G2610 | 太原南 | 天津西 | 17:20 | 17:22 | 18:12 | 524 |
G6274/G6275 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 17:48 | 17:50 | 20:02 | 733 |
K938/K939 | 石家庄 | 牡丹江 | 18:09 | 18:13 | 21:33 | 1950 |
G1297/G1300 | 沈阳 | 石家庄 | 18:32 | 18:36 | 19:41 | 1038 |
T254/T251 | 广州 | 天津 | 19:06 | 19:17 | 22:00 | 2456 |
K5206/K5207 | 邯郸 | 天津 | 19:27 | 19:30 | 22:16 | 604 |
G1285/G1288 | 沈阳北 | 郑州东 | 19:31 | 19:33 | 22:49 | 1618 |
D6735/D6738 | 秦皇岛 | 石家庄 | 20:00 | 20:02 | 22:18 | 563 |