首页 > 火车查询 > 禹城东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G4215 | 北京南 | 盐城 | 08:09 | 08:23 | 15:11 | 1129 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 08:54 | 08:56 | 14:35 | 1027 |
D1644/D1645 | 济南西 | 运城北 | 09:27 | 09:29 | 15:45 | 886 |
D1611 | 石家庄 | 青岛北 | 09:42 | 09:44 | 12:58 | 696 |
G1839/G1842 | 青岛北 | 兰州西 | 09:46 | 09:48 | 19:01 | 2199 |
G469 | 北京南 | 威海 | 10:00 | 10:02 | 14:32 | 1022 |
D1623 | 石家庄 | 威海 | 10:09 | 10:12 | 15:26 | 914 |
G4282/G4283 | 上海虹桥 | 太原南 | 10:19 | 10:21 | 13:47 | 1630 |
G2055/G2058 | 济南西 | 广州南 | 10:37 | 10:40 | 21:01 | 2251 |
D1601 | 石家庄 | 济南西 | 10:49 | 10:53 | 11:26 | 298 |
D1636/D1637 | 青岛 | 运城北 | 11:11 | 11:14 | 17:01 | 1299 |
D1637/D1636 | 青岛 | 运城北 | 11:11 | 11:14 | 17:01 | 1299 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 11:33 | 11:38 | 21:57 | 2386 |
G1862/G1863 | 杭州东 | 太原南 | 12:05 | 12:10 | 15:50 | 1403 |
D1631/D1634 | 太原南 | 青岛北 | 12:21 | 12:24 | 15:29 | 928 |
G2094/G2095 | 青岛北 | 兰州西 | 13:14 | 13:16 | 22:42 | 2199 |
G4217 | 北京南 | 荣成 | 13:00 | 13:20 | 17:55 | 1063 |
D6006 | 青岛 | 平原东 | 13:30 | 13:32 | 13:43 | 422 |
G2622/G2623 | 青岛北 | 运城北 | 13:39 | 13:41 | 19:24 | 1224 |
G54 | 上海虹桥 | 石家庄 | 13:58 | 14:00 | 15:25 | 1398 |
D1616 | 威海 | 石家庄 | 14:20 | 14:22 | 16:05 | 914 |
G173 | 天津西 | 青岛 | 15:08 | 15:11 | 17:42 | 714 |
G1861/G1864 | 太原南 | 杭州东 | 16:24 | 16:27 | 21:10 | 1403 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 16:49 | 16:51 | 19:24 | 1224 |
G53 | 石家庄 | 上海虹桥 | 17:07 | 17:09 | 22:05 | 1398 |
D6077 | 平原东 | 荣成 | 17:17 | 17:19 | 22:00 | 726 |
D1612 | 青岛北 | 石家庄 | 17:22 | 17:24 | 19:12 | 696 |
D1606 | 济南西 | 石家庄 | 17:40 | 17:44 | 19:37 | 298 |
G2056/G2057 | 广州南 | 济南西 | 18:08 | 18:10 | 18:34 | 2351 |
G470 | 威海 | 北京南 | 18:22 | 18:24 | 20:03 | 1022 |
D1625 | 石家庄 | 烟台 | 18:26 | 18:28 | 22:46 | 853 |
G1840/G1841 | 兰州西 | 青岛北 | 18:36 | 18:43 | 21:55 | 2199 |
D1632/D1633 | 青岛北 | 太原南 | 19:15 | 19:17 | 22:45 | 928 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 20:22 | 20:24 | 22:00 | 1020 |