首页 > 火车查询 > G1839/G1842次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1839/G1842 | 青岛北 | 始发站 | 06:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1839/G1842 | 潍坊 | 07:24 | 07:26 | 55分 | 高速动车 | 168 |
3 | G1839/G1842 | 淄博 | 08:01 | 08:09 | 1小时32分 | 高速动车 | 268 |
4 | G1839/G1842 | 济南 | 08:56 | 08:58 | 2小时27分 | 高速动车 | 378 |
5 | G1839/G1842 | 济南西 | 09:14 | 09:22 | 2小时45分 | 高速动车 | 398 |
6 | G1839/G1842 | 禹城东 | 09:46 | 09:48 | 3小时17分 | 高速动车 | 448 |
7 | G1839/G1842 | 德州东 | 10:04 | 10:06 | 3小时35分 | 高速动车 | 490 |
8 | G1839/G1842 | 衡水北 | 10:33 | 10:35 | 4小时4分 | 高速动车 | 580 |
9 | G1839/G1842 | 石家庄 | 11:14 | 11:19 | 4小时45分 | 高速动车 | 696 |
10 | G1839/G1842 | 邢台东 | 11:50 | 12:01 | 5小时21分 | 高速动车 | 818 |
11 | G1839/G1842 | 邯郸东 | 12:17 | 12:25 | 5小时48分 | 高速动车 | 871 |
12 | G1839/G1842 | 安阳东 | 12:42 | 12:45 | 6小时13分 | 高速动车 | 931 |
13 | G1839/G1842 | 郑州东 | 13:29 | 13:33 | 7小时0分 | 高速动车 | 1027 |
14 | G1839/G1842 | 洛阳龙门 | 14:09 | 14:11 | 7小时40分 | 高速动车 | 1170 |
15 | G1839/G1842 | 三门峡南 | 14:42 | 14:44 | 8小时13分 | 高速动车 | 1293 |
16 | G1839/G1842 | 华山北 | 15:10 | 15:12 | 8小时41分 | 高速动车 | 1429 |
17 | G1839/G1842 | 西安北 | 15:43 | 15:48 | 9小时14分 | 高速动车 | 1550 |
18 | G1839/G1842 | 岐山 | 16:24 | 16:27 | 9小时55分 | 高速动车 | 1761 |
19 | G1839/G1842 | 宝鸡南 | 16:40 | 16:45 | 10小时11分 | 高速动车 | 1798 |
20 | G1839/G1842 | 天水南 | 17:30 | 17:33 | 11小时1分 | 高速动车 | 1930 |
21 | G1839/G1842 | 秦安 | 17:48 | 17:50 | 11小时19分 | 高速动车 | 1970 |
22 | G1839/G1842 | 定西北 | 18:29 | 18:31 | 12小时0分 | 高速动车 | 2045 |
23 | G1839/G1842 | 兰州西 | 19:01 | 终点站 | 12小时32分 | 高速动车 | 2199 |