首页 > 火车查询 > K1531/K1534次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 始发站 | 19:49 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1531/K1534 | 白城 | 20:48 | 21:00 | 59分 | 快速 | 83 |
3 | K1531/K1534 | 洮南 | 21:23 | 21:25 | 1小时34分 | 快速 | 119 |
4 | K1531/K1534 | 通榆 | 22:09 | 22:11 | 2小时20分 | 快速 | 187 |
5 | K1531/K1534 | 太平川 | 22:46 | 22:48 | 2小时57分 | 快速 | 232 |
6 | K1531/K1534 | 通辽 | 00:14 | 00:32 | 4小时25分 | 快速 | 353 |
7 | K1531/K1534 | 锦州 | 04:34 | 04:40 | 8小时45分 | 快速 | 715 |
8 | K1531/K1534 | 葫芦岛 | 05:13 | 05:16 | 9小时24分 | 快速 | 765 |
9 | K1531/K1534 | 绥中 | 06:02 | 06:05 | 10小时13分 | 快速 | 834 |
10 | K1531/K1534 | 山海关 | 06:53 | 07:03 | 11小时4分 | 快速 | 899 |
11 | K1531/K1534 | 秦皇岛 | 07:21 | 07:24 | 11小时32分 | 快速 | 915 |
12 | K1531/K1534 | 唐山 | 09:14 | 09:17 | 13小时25分 | 快速 | 1077 |
13 | K1531/K1534 | 塘沽 | 10:05 | 10:07 | 14小时16分 | 快速 | 1164 |
14 | K1531/K1534 | 天津 | 11:00 | 11:12 | 15小时11分 | 快速 | 1200 |
15 | K1531/K1534 | 杨柳青 | 11:45 | 11:48 | 15小时56分 | 快速 | 1225 |
16 | K1531/K1534 | 静海 | 12:06 | 12:12 | 16小时17分 | 快速 | 1253 |
17 | K1531/K1534 | 青县 | 12:38 | 12:48 | 16小时49分 | 快速 | 1294 |
18 | K1531/K1534 | 沧州 | 13:08 | 13:14 | 17小时19分 | 快速 | 1326 |
19 | K1531/K1534 | 德州 | 14:30 | 14:32 | 18小时41分 | 快速 | 1439 |
20 | K1531/K1534 | 商河 | 15:33 | 15:35 | 19小时44分 | 快速 | 1529 |
21 | K1531/K1534 | 阳信 | 16:06 | 16:08 | 20小时17分 | 快速 | 1578 |
22 | K1531/K1534 | 滨州 | 16:36 | 16:42 | 20小时47分 | 快速 | 1618 |
23 | K1531/K1534 | 东营南 | 17:15 | 终点站 | 21小时26分 | 快速 | 1667 |