首页 > 火车查询 > K1039/K1042次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1039/K1042 | 兰州 | 始发站 | 22:05 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1039/K1042 | 定西 | 23:21 | 23:25 | 1小时16分 | 快速 | 118 |
3 | K1039/K1042 | 陇西 | 00:18 | 00:21 | 2小时13分 | 快速 | 202 |
4 | K1039/K1042 | 甘谷 | 01:15 | 01:18 | 3小时10分 | 快速 | 281 |
5 | K1039/K1042 | 天水 | 02:32 | 02:38 | 4小时27分 | 快速 | 348 |
6 | K1039/K1042 | 宝鸡 | 05:20 | 05:47 | 7小时15分 | 快速 | 503 |
7 | K1039/K1042 | 咸阳 | 07:27 | 07:33 | 9小时22分 | 快速 | 653 |
8 | K1039/K1042 | 西安 | 08:09 | 08:19 | 10小时4分 | 快速 | 676 |
9 | K1039/K1042 | 渭南西 | 09:01 | 09:03 | 10小时56分 | 快速 | 727 |
10 | K1039/K1042 | 商洛 | 10:32 | 10:35 | 12小时27分 | 快速 | 856 |
11 | K1039/K1042 | 丹凤 | 11:06 | 11:11 | 13小时1分 | 快速 | 895 |
12 | K1039/K1042 | 商南 | 12:02 | 12:07 | 13小时57分 | 快速 | 953 |
13 | K1039/K1042 | 西峡 | 12:52 | 12:55 | 14小时47分 | 快速 | 1020 |
14 | K1039/K1042 | 唐河 | 15:19 | 15:22 | 17小时14分 | 快速 | 1175 |
15 | K1039/K1042 | 桐柏 | 16:13 | 16:17 | 18小时8分 | 快速 | 1243 |
16 | K1039/K1042 | 信阳 | 17:57 | 18:17 | 19小时52分 | 快速 | 1320 |
17 | K1039/K1042 | 罗山 | 18:49 | 18:52 | 20小时44分 | 快速 | 1366 |
18 | K1039/K1042 | 息县 | 19:13 | 19:16 | 21小时8分 | 快速 | 1393 |
19 | K1039/K1042 | 潢川 | 19:45 | 19:49 | 21小时40分 | 快速 | 1424 |
20 | K1039/K1042 | 商城 | 20:15 | 20:18 | 22小时10分 | 快速 | 1465 |
21 | K1039/K1042 | 固始 | 20:36 | 20:39 | 22小时31分 | 快速 | 1487 |
22 | K1039/K1042 | 六安 | 21:36 | 21:40 | 23小时31分 | 快速 | 1572 |
23 | K1039/K1042 | 合肥 | 22:40 | 22:58 | 24小时35分 | 快速 | 1664 |
24 | K1039/K1042 | 巢湖 | 23:42 | 23:46 | 25小时37分 | 快速 | 1728 |
25 | K1039/K1042 | 芜湖 | 00:33 | 00:39 | 26小时28分 | 快速 | 1805 |
26 | K1039/K1042 | 杭州 | 03:43 | 04:00 | 29小时38分 | 快速 | 2109 |
27 | K1039/K1042 | 绍兴 | 04:55 | 05:00 | 30小时50分 | 快速 | 2172 |
28 | K1039/K1042 | 余姚 | 05:45 | 05:49 | 31小时40分 | 快速 | 2232 |
29 | K1039/K1042 | 宁波 | 06:40 | 终点站 | 32小时35分 | 快速 | 2280 |