首页 > 火车查询 > G8710/G8711次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8710/G8711 | 万州北 | 始发站 | 15:40 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G8710/G8711 | 梁平南 | 16:06 | 16:08 | 26分 | 高速动车 | 65 |
3 | G8710/G8711 | 垫江 | 16:28 | 16:30 | 48分 | 高速动车 | 118 |
4 | G8710/G8711 | 长寿湖 | 16:48 | 16:50 | 1小时8分 | 高速动车 | 162 |
5 | G8710/G8711 | 长寿北 | 16:59 | 17:01 | 1小时19分 | 高速动车 | 179 |
6 | G8710/G8711 | 重庆北 | 17:29 | 17:37 | 1小时49分 | 高速动车 | 245 |
7 | G8710/G8711 | 隆昌北 | 18:23 | 18:25 | 2小时43分 | 高速动车 | 385 |
8 | G8710/G8711 | 成都东 | 19:11 | 终点站 | 3小时31分 | 高速动车 | 564 |