首页 > 火车查询 > G8075/G8078次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G8075/G8078 | 延吉西 | 始发站 | 08:19 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G8075/G8078 | 安图西 | 08:38 | 08:39 | 19分 | 高速铁路 | 50 |
3 | G8075/G8078 | 敦化 | 09:02 | 09:04 | 43分 | 高速铁路 | 113 |
4 | G8075/G8078 | 吉林 | 09:59 | 10:02 | 1小时40分 | 高速铁路 | 269 |
5 | G8075/G8078 | 长春 | 10:42 | 10:45 | 2小时23分 | 高速铁路 | 380 |
6 | G8075/G8078 | 公主岭南 | 11:09 | 11:10 | 2小时50分 | 高速铁路 | 455 |
7 | G8075/G8078 | 四平东 | 11:25 | 11:27 | 3小时6分 | 高速铁路 | 510 |
8 | G8075/G8078 | 沈阳北 | 12:18 | 12:21 | 3小时59分 | 高速铁路 | 690 |
9 | G8075/G8078 | 沈阳南 | 12:36 | 12:37 | 4小时17分 | 高速铁路 | 710 |
10 | G8075/G8078 | 本溪 | 13:01 | 13:03 | 4小时42分 | 高速铁路 | 771 |
11 | G8075/G8078 | 通远堡西 | 13:23 | 13:25 | 5小时4分 | 高速铁路 | 833 |
12 | G8075/G8078 | 凤城东 | 13:39 | 13:41 | 5小时20分 | 高速铁路 | 873 |
13 | G8075/G8078 | 丹东 | 13:58 | 终点站 | 5小时39分 | 高速铁路 | 918 |