首页 > 火车查询 > G7649次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7649 | 南京南 | 始发站 | 17:53 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7649 | 溧水 | 18:10 | 18:12 | 17分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7649 | 溧阳 | 18:27 | 18:38 | 34分 | 高速动车 | 98 |
4 | G7649 | 宜兴 | 18:50 | 18:52 | 57分 | 高速动车 | 129 |
5 | G7649 | 长兴 | 19:04 | 19:06 | 1小时11分 | 高速动车 | 165 |
6 | G7649 | 德清 | 19:23 | 19:25 | 1小时30分 | 高速动车 | 221 |
7 | G7649 | 杭州东 | 19:38 | 19:48 | 1小时45分 | 高速动车 | 256 |
8 | G7649 | 义乌 | 20:24 | 20:32 | 2小时31分 | 高速动车 | 365 |
9 | G7649 | 永康南 | 21:04 | 21:06 | 3小时11分 | 高速动车 | 453 |
10 | G7649 | 缙云西 | 21:16 | 21:18 | 3小时23分 | 高速动车 | 474 |
11 | G7649 | 丽水 | 21:31 | 21:33 | 3小时38分 | 高速动车 | 503 |
12 | G7649 | 青田 | 21:53 | 终点站 | 4小时0分 | 高速动车 | 553 |