首页 > 火车查询 > G7643次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7643 | 南京南 | 始发站 | 07:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7643 | 溧水 | 07:23 | 07:25 | 16分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7643 | 溧阳 | 07:40 | 07:46 | 33分 | 高速动车 | 98 |
4 | G7643 | 宜兴 | 07:58 | 08:00 | 51分 | 高速动车 | 129 |
5 | G7643 | 长兴 | 08:12 | 08:14 | 1小时5分 | 高速动车 | 165 |
6 | G7643 | 湖州 | 08:23 | 08:25 | 1小时16分 | 高速动车 | 185 |
7 | G7643 | 德清 | 08:38 | 08:40 | 1小时31分 | 高速动车 | 221 |
8 | G7643 | 杭州东 | 08:53 | 09:08 | 1小时46分 | 高速动车 | 256 |
9 | G7643 | 诸暨 | 09:32 | 09:43 | 2小时25分 | 高速动车 | 322 |
10 | G7643 | 义乌 | 09:57 | 09:59 | 2小时50分 | 高速动车 | 365 |
11 | G7643 | 永康南 | 10:31 | 10:33 | 3小时24分 | 高速动车 | 453 |
12 | G7643 | 丽水 | 10:53 | 终点站 | 3小时46分 | 高速动车 | 503 |