首页 > 火车查询 > G7586次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7586 | 温岭 | 08:23 | 08:26 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7586 | 临海 | 08:44 | 08:46 | 18分 | 高速动车 | 47 |
3 | G7586 | 宁海 | 09:08 | 09:11 | 42分 | 高速动车 | 0 |
4 | G7586 | 宁波 | 09:42 | 09:44 | 1小时16分 | 高速动车 | 176 |
5 | G7586 | 余姚北 | 10:03 | 10:10 | 1小时37分 | 高速动车 | 225 |
6 | G7586 | 杭州东 | 10:43 | 10:45 | 2小时17分 | 高速动车 | 388 |
7 | G7586 | 桐乡 | 11:03 | 11:05 | 2小时37分 | 高速动车 | 0 |
8 | G7586 | 嘉兴南 | 11:16 | 11:18 | 2小时50分 | 高速动车 | 406 |
9 | G7586 | 上海虹桥 | 11:46 | 11:48 | 3小时20分 | 高速动车 | 490 |
10 | G7586 | 安亭北 | 12:02 | 12:07 | 3小时36分 | 高速动车 | 0 |
11 | G7586 | 苏州 | 12:24 | 12:26 | 3小时58分 | 高速动车 | 574 |
12 | G7586 | 无锡 | 12:41 | 12:43 | 4小时15分 | 高速动车 | 616 |
13 | G7586 | 常州 | 12:58 | 终点站 | 4小时32分 | 高速动车 | 655 |