首页 > 火车查询 > G7516次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7516 | 温岭 | 12:52 | 12:54 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7516 | 台州 | 13:05 | 13:07 | 11分 | 高速动车 | 24 |
3 | G7516 | 临海 | 13:18 | 13:20 | 24分 | 高速动车 | 47 |
4 | G7516 | 宁海 | 13:42 | 13:44 | 48分 | 高速动车 | 0 |
5 | G7516 | 宁波 | 14:14 | 14:17 | 1小时20分 | 高速动车 | 176 |
6 | G7516 | 绍兴东 | 14:43 | 14:45 | 1小时49分 | 高速动车 | 257 |
7 | G7516 | 绍兴北 | 14:56 | 14:58 | 2小时2分 | 高速动车 | 288 |
8 | G7516 | 杭州东 | 15:17 | 15:19 | 2小时23分 | 高速动车 | 388 |
9 | G7516 | 金山北 | 15:51 | 15:53 | 2小时57分 | 高速动车 | 0 |
10 | G7516 | 上海虹桥 | 16:11 | 终点站 | 3小时17分 | 高速动车 | 490 |