首页 > 火车查询 > G7416次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7416 | 黄山北 | 始发站 | 13:58 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7416 | 绩溪北 | 14:14 | 14:16 | 16分 | 高速动车 | 41 |
3 | G7416 | 泾县 | 14:36 | 14:38 | 38分 | 高速动车 | 112 |
4 | G7416 | 铜陵北 | 14:55 | 14:57 | 57分 | 高速动车 | 167 |
5 | G7416 | 无为 | 15:09 | 15:11 | 1小时11分 | 高速动车 | 105 |
6 | G7416 | 巢湖东 | 15:24 | 15:26 | 1小时26分 | 高速动车 | 236 |
7 | G7416 | 长临河 | 15:41 | 15:43 | 1小时43分 | 高速动车 | 282 |
8 | G7416 | 合肥南 | 15:55 | 终点站 | 1小时57分 | 高速动车 | 306 |