首页 > 火车查询 > G7395/G7398次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7395/G7398 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:27 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7395/G7398 | 嘉善南 | 07:50 | 07:52 | 23分 | 高速铁路 | 67 |
3 | G7395/G7398 | 嘉兴南 | 08:01 | 08:03 | 34分 | 高速铁路 | 84 |
4 | G7395/G7398 | 杭州 | 08:33 | 08:49 | 1小时6分 | 高速铁路 | 169 |
5 | G7395/G7398 | 德清 | 09:09 | 09:11 | 1小时42分 | 高速铁路 | 207 |
6 | G7395/G7398 | 湖州 | 09:24 | 09:26 | 1小时57分 | 高速铁路 | 243 |
7 | G7395/G7398 | 长兴 | 09:35 | 09:43 | 2小时8分 | 高速铁路 | 263 |
8 | G7395/G7398 | 宜兴 | 09:56 | 10:04 | 2小时29分 | 高速铁路 | 299 |
9 | G7395/G7398 | 溧阳 | 10:15 | 10:17 | 2小时48分 | 高速铁路 | 330 |
10 | G7395/G7398 | 瓦屋山 | 10:28 | 10:30 | 3小时1分 | 高速铁路 | 360 |
11 | G7395/G7398 | 南京南 | 10:51 | 终点站 | 3小时24分 | 高速铁路 | 428 |