首页 > 火车查询 > G7391/G7394次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7391/G7394 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:18 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7391/G7394 | 松江南 | 18:32 | 18:41 | 14分 | 高速动车 | 31 |
3 | G7391/G7394 | 嘉善南 | 18:55 | 18:57 | 37分 | 高速动车 | 48 |
4 | G7391/G7394 | 桐乡 | 19:12 | 19:14 | 54分 | 高速动车 | 112 |
5 | G7391/G7394 | 杭州 | 19:39 | 19:55 | 1小时21分 | 高速动车 | 169 |
6 | G7391/G7394 | 德清 | 20:14 | 20:16 | 1小时56分 | 高速动车 | 207 |
7 | G7391/G7394 | 湖州 | 20:29 | 20:31 | 2小时11分 | 高速动车 | 243 |
8 | G7391/G7394 | 长兴 | 20:40 | 20:42 | 2小时22分 | 高速动车 | 263 |
9 | G7391/G7394 | 宜兴 | 20:55 | 20:57 | 2小时37分 | 高速动车 | 299 |
10 | G7391/G7394 | 溧阳 | 21:08 | 21:10 | 2小时50分 | 高速动车 | 330 |
11 | G7391/G7394 | 溧水 | 21:26 | 21:28 | 3小时8分 | 高速动车 | 382 |
12 | G7391/G7394 | 南京南 | 21:43 | 终点站 | 3小时25分 | 高速动车 | 428 |