首页 > 火车查询 > G7303次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7303 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:22 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7303 | 金山北 | 16:40 | 16:42 | 18分 | 高速动车 | 48 |
3 | G7303 | 嘉兴南 | 16:56 | 16:58 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G7303 | 桐乡 | 17:09 | 17:15 | 47分 | 高速动车 | 112 |
5 | G7303 | 杭州东 | 17:32 | 17:34 | 1小时10分 | 高速动车 | 159 |
6 | G7303 | 富阳 | 17:55 | 17:57 | 1小时33分 | 高速动车 | 217 |
7 | G7303 | 桐庐 | 18:11 | 18:13 | 1小时49分 | 高速动车 | 255 |
8 | G7303 | 建德 | 18:27 | 18:29 | 2小时5分 | 高速动车 | 294 |
9 | G7303 | 千岛湖 | 18:40 | 18:42 | 2小时18分 | 高速动车 | 325 |
10 | G7303 | 绩溪北 | 19:06 | 19:08 | 2小时44分 | 高速动车 | 403 |
11 | G7303 | 歙县北 | 19:18 | 19:20 | 2小时56分 | 高速动车 | 426 |
12 | G7303 | 黄山北 | 19:29 | 终点站 | 3小时7分 | 高速动车 | 444 |