首页 > 火车查询 > G7075/G7078次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7075/G7078 | 安庆 | 始发站 | 09:10 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G7075/G7078 | 池州 | 09:29 | 09:31 | 19分 | 高速动车 | 46 |
3 | G7075/G7078 | 铜陵 | 09:51 | 09:53 | 41分 | 高速动车 | 96 |
4 | G7075/G7078 | 芜湖 | 10:24 | 10:26 | 1小时14分 | 高速动车 | 172 |
5 | G7075/G7078 | 当涂东 | 10:39 | 10:41 | 1小时29分 | 高速动车 | 200 |
6 | G7075/G7078 | 马鞍山东 | 10:50 | 10:52 | 1小时40分 | 高速动车 | 215 |
7 | G7075/G7078 | 南京南 | 11:10 | 11:12 | 2小时0分 | 高速动车 | 257 |
8 | G7075/G7078 | 常州 | 11:59 | 12:01 | 2小时49分 | 高速动车 | 403 |
9 | G7075/G7078 | 无锡 | 12:16 | 12:18 | 3小时6分 | 高速动车 | 442 |
10 | G7075/G7078 | 苏州 | 12:35 | 12:37 | 3小时25分 | 高速动车 | 484 |
11 | G7075/G7078 | 昆山南 | 12:49 | 12:51 | 3小时39分 | 高速动车 | 518 |
12 | G7075/G7078 | 上海西 | 13:09 | 13:11 | 3小时59分 | 高速动车 | 563 |
13 | G7075/G7078 | 上海 | 13:21 | 终点站 | 4小时11分 | 高速动车 | 568 |