首页 > 火车查询 > G6829次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6829 | 汉口 | 始发站 | 20:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6829 | 天河机场 | 20:12 | 20:14 | 12分 | 高速铁路 | 21 |
3 | G6829 | 孝感东 | 20:31 | 20:33 | 31分 | 高速铁路 | 61 |
4 | G6829 | 随州南 | 21:01 | 21:03 | 1小时1分 | 高速铁路 | 162 |
5 | G6829 | 枣阳 | 21:23 | 21:25 | 1小时23分 | 高速铁路 | 236 |
6 | G6829 | 襄阳东 | 21:40 | 21:44 | 1小时40分 | 高速铁路 | 281 |
7 | G6829 | 谷城北 | 22:07 | 22:09 | 2小时7分 | 高速铁路 | 367 |
8 | G6829 | 丹江口 | 22:20 | 22:22 | 2小时20分 | 高速铁路 | 396 |
9 | G6829 | 十堰东 | 22:41 | 终点站 | 2小时41分 | 高速铁路 | 460 |