首页 > 火车查询 > G6825次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6825 | 汉口 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6825 | 孝感东 | 17:25 | 17:27 | 25分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G6825 | 随州南 | 17:55 | 17:57 | 55分 | 高速铁路 | 162 |
4 | G6825 | 襄阳东 | 18:27 | 18:31 | 1小时27分 | 高速铁路 | 281 |
5 | G6825 | 谷城北 | 18:54 | 18:56 | 1小时54分 | 高速铁路 | 367 |
6 | G6825 | 丹江口 | 19:07 | 19:09 | 2小时7分 | 高速铁路 | 396 |
7 | G6825 | 武当山西 | 19:22 | 19:24 | 2小时22分 | 高速铁路 | 434 |
8 | G6825 | 十堰东 | 19:35 | 终点站 | 2小时35分 | 高速铁路 | 460 |