首页 > 火车查询 > G6823次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6823 | 汉口 | 始发站 | 15:59 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6823 | 孝感东 | 16:24 | 16:26 | 25分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G6823 | 随州南 | 16:54 | 16:56 | 55分 | 高速铁路 | 162 |
4 | G6823 | 枣阳 | 17:16 | 17:18 | 1小时17分 | 高速铁路 | 236 |
5 | G6823 | 襄阳东 | 17:33 | 17:36 | 1小时34分 | 高速铁路 | 281 |
6 | G6823 | 谷城北 | 17:59 | 18:01 | 2小时0分 | 高速铁路 | 367 |
7 | G6823 | 丹江口 | 18:12 | 18:14 | 2小时13分 | 高速铁路 | 396 |
8 | G6823 | 武当山西 | 18:27 | 18:29 | 2小时28分 | 高速铁路 | 434 |
9 | G6823 | 十堰东 | 18:40 | 终点站 | 2小时41分 | 高速铁路 | 460 |