首页 > 火车查询 > G6821次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6821 | 汉口 | 始发站 | 13:30 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6821 | 天河机场 | 13:42 | 13:44 | 12分 | 高速铁路 | 21 |
3 | G6821 | 孝感东 | 14:01 | 14:03 | 31分 | 高速铁路 | 61 |
4 | G6821 | 随州南 | 14:31 | 14:33 | 1小时1分 | 高速铁路 | 162 |
5 | G6821 | 枣阳 | 14:53 | 14:55 | 1小时23分 | 高速铁路 | 236 |
6 | G6821 | 襄阳东 | 15:10 | 15:14 | 1小时40分 | 高速铁路 | 281 |
7 | G6821 | 谷城北 | 15:37 | 15:39 | 2小时7分 | 高速铁路 | 367 |
8 | G6821 | 丹江口 | 15:50 | 15:52 | 2小时20分 | 高速铁路 | 396 |
9 | G6821 | 武当山西 | 16:05 | 16:07 | 2小时35分 | 高速铁路 | 434 |
10 | G6821 | 十堰东 | 16:18 | 终点站 | 2小时48分 | 高速铁路 | 460 |