首页 > 火车查询 > G6819次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6819 | 汉口 | 始发站 | 12:30 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6819 | 孝感东 | 12:55 | 12:57 | 25分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G6819 | 云梦东 | 13:09 | 13:11 | 39分 | 高速铁路 | 83 |
4 | G6819 | 随州南 | 13:32 | 13:34 | 1小时2分 | 高速铁路 | 162 |
5 | G6819 | 随县 | 13:43 | 13:45 | 1小时13分 | 高速铁路 | 181 |
6 | G6819 | 枣阳 | 14:01 | 14:03 | 1小时31分 | 高速铁路 | 236 |
7 | G6819 | 襄阳东 | 14:18 | 14:22 | 1小时48分 | 高速铁路 | 281 |
8 | G6819 | 谷城北 | 14:45 | 14:47 | 2小时15分 | 高速铁路 | 367 |
9 | G6819 | 丹江口 | 14:58 | 15:00 | 2小时28分 | 高速铁路 | 396 |
10 | G6819 | 武当山西 | 15:13 | 15:15 | 2小时43分 | 高速铁路 | 434 |
11 | G6819 | 十堰东 | 15:26 | 终点站 | 2小时56分 | 高速铁路 | 460 |