首页 > 火车查询 > G6815次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6815 | 汉口 | 始发站 | 11:30 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6815 | 孝感东 | 11:55 | 11:57 | 25分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G6815 | 随州南 | 12:25 | 12:27 | 55分 | 高速铁路 | 162 |
4 | G6815 | 襄阳东 | 12:57 | 13:01 | 1小时27分 | 高速铁路 | 281 |
5 | G6815 | 谷城北 | 13:24 | 13:26 | 1小时54分 | 高速铁路 | 367 |
6 | G6815 | 丹江口 | 13:37 | 13:39 | 2小时7分 | 高速铁路 | 396 |
7 | G6815 | 武当山西 | 13:52 | 13:54 | 2小时22分 | 高速铁路 | 434 |
8 | G6815 | 十堰东 | 14:05 | 终点站 | 2小时35分 | 高速铁路 | 460 |