首页 > 火车查询 > G6579次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6579 | 肇庆东 | 始发站 | 08:14 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G6579 | 三水南 | 08:26 | 08:29 | 12分 | 高速铁路 | 25 |
3 | G6579 | 佛山西 | 08:41 | 08:43 | 27分 | 高速铁路 | 43 |
4 | G6579 | 广州南 | 09:04 | 09:10 | 50分 | 高速铁路 | 76 |
5 | G6579 | 虎门 | 09:27 | 09:29 | 1小时13分 | 高速铁路 | 126 |
6 | G6579 | 深圳北 | 09:47 | 09:50 | 1小时33分 | 高速铁路 | 178 |
7 | G6579 | 福田 | 09:58 | 10:00 | 1小时44分 | 高速铁路 | 187 |
8 | G6579 | 香港西九龙 | 10:14 | 终点站 | 2小时0分 | 高速铁路 | 217 |