首页 > 火车查询 > G6313/G6316次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6313/G6316 | 广州南 | 始发站 | 14:40 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G6313/G6316 | 深圳北 | 15:10 | 15:15 | 30分 | 高速动车 | 102 |
3 | G6313/G6316 | 鲘门 | 16:02 | 16:04 | 1小时22分 | 高速动车 | 225 |
4 | G6313/G6316 | 普宁 | 16:49 | 16:51 | 2小时9分 | 高速动车 | 381 |
5 | G6313/G6316 | 潮阳 | 17:04 | 17:06 | 2小时24分 | 高速动车 | 381 |
6 | G6313/G6316 | 潮汕 | 17:21 | 终点站 | 2小时41分 | 高速动车 | 407 |