首页 > 火车查询 > G598/G599次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G598/G599 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:46 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G598/G599 | 南京南 | 08:58 | 09:00 | 1小时12分 | 高速动车 | 295 |
3 | G598/G599 | 全椒 | 09:20 | 09:22 | 1小时34分 | 高速动车 | 367 |
4 | G598/G599 | 合肥南 | 09:58 | 终点站 | 2小时12分 | 高速动车 | 449 |