首页 > 火车查询 > G593/G596次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G593/G596 | 武汉 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G593/G596 | 六安 | 15:36 | 15:38 | 1小时16分 | 高速动车 | 270 |
3 | G593/G596 | 合肥南 | 16:02 | 16:12 | 1小时42分 | 高速动车 | 355 |
4 | G593/G596 | 南京南 | 17:04 | 17:08 | 2小时44分 | 高速动车 | 512 |
5 | G593/G596 | 溧水 | 17:24 | 17:26 | 3小时4分 | 高速动车 | 558 |
6 | G593/G596 | 溧阳 | 17:41 | 17:43 | 3小时21分 | 高速动车 | 922 |
7 | G593/G596 | 宜兴 | 17:55 | 18:02 | 3小时35分 | 高速动车 | 953 |
8 | G593/G596 | 湖州 | 18:20 | 18:22 | 4小时0分 | 高速动车 | 1009 |
9 | G593/G596 | 德清 | 18:34 | 18:36 | 4小时14分 | 高速动车 | 733 |
10 | G593/G596 | 杭州东 | 18:50 | 终点站 | 4小时30分 | 高速动车 | 768 |