首页 > 火车查询 > G390/G391次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G390/G391 | 临沂北 | 始发站 | 07:00 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G390/G391 | 蒙山 | 07:19 | 07:21 | 19分 | 高速动车 | 72 |
3 | G390/G391 | 曲阜东 | 07:42 | 07:45 | 42分 | 高速动车 | 134 |
4 | G390/G391 | 济南西 | 08:17 | 08:20 | 1小时17分 | 高速动车 | 263 |
5 | G390/G391 | 德州东 | 08:44 | 08:46 | 1小时44分 | 高速动车 | 355 |
6 | G390/G391 | 天津西 | 09:37 | 09:41 | 2小时37分 | 高速动车 | 564 |
7 | G390/G391 | 滨海西 | 10:02 | 10:04 | 3小时2分 | 高速动车 | 607 |
8 | G390/G391 | 唐山 | 10:25 | 10:27 | 3小时25分 | 高速动车 | 683 |
9 | G390/G391 | 滦河 | 10:45 | 10:51 | 3小时45分 | 高速动车 | 744 |
10 | G390/G391 | 北戴河 | 11:09 | 11:11 | 4小时9分 | 高速动车 | 809 |
11 | G390/G391 | 秦皇岛 | 11:22 | 11:25 | 4小时22分 | 高速动车 | 830 |
12 | G390/G391 | 山海关 | 11:39 | 11:42 | 4小时39分 | 高速动车 | 847 |
13 | G390/G391 | 锦州南 | 12:41 | 12:42 | 5小时41分 | 高速动车 | 1012 |
14 | G390/G391 | 盘锦 | 13:16 | 13:18 | 6小时16分 | 高速动车 | 1110 |
15 | G390/G391 | 营口东 | 13:45 | 13:47 | 6小时45分 | 高速动车 | 1199 |
16 | G390/G391 | 鲅鱼圈 | 14:04 | 14:06 | 7小时4分 | 高速动车 | 1256 |
17 | G390/G391 | 大连北 | 14:46 | 终点站 | 7小时46分 | 高速动车 | 1405 |