首页 > 火车查询 > G2315/G2318次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2315/G2318 | 长沙南 | 始发站 | 08:54 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2315/G2318 | 萍乡北 | 09:21 | 09:23 | 27分 | 高速动车 | 105 |
3 | G2315/G2318 | 宜春 | 09:41 | 09:48 | 47分 | 高速动车 | 166 |
4 | G2315/G2318 | 高安 | 10:20 | 10:22 | 1小时26分 | 高速动车 | 295 |
5 | G2315/G2318 | 南昌西 | 10:37 | 10:40 | 1小时43分 | 高速动车 | 342 |
6 | G2315/G2318 | 进贤南 | 10:58 | 11:00 | 2小时4分 | 高速动车 | 400 |
7 | G2315/G2318 | 上饶 | 11:43 | 11:45 | 2小时49分 | 高速动车 | 583 |
8 | G2315/G2318 | 金华 | 12:30 | 12:32 | 3小时36分 | 高速动车 | 763 |
9 | G2315/G2318 | 金华南 | 12:43 | 12:45 | 3小时49分 | 高速动车 | 776 |
10 | G2315/G2318 | 武义北 | 12:56 | 12:58 | 4小时2分 | 高速动车 | 795 |
11 | G2315/G2318 | 永康南 | 13:09 | 13:11 | 4小时15分 | 高速动车 | 819 |
12 | G2315/G2318 | 丽水 | 13:30 | 13:32 | 4小时36分 | 高速动车 | 869 |
13 | G2315/G2318 | 温州南 | 14:08 | 终点站 | 5小时14分 | 高速动车 | 959 |