首页 > 火车查询 > G2041/G2040次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2041/G2040 | 青田 | 13:31 | 13:33 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2041/G2040 | 丽水 | 13:52 | 13:54 | 19分 | 高速铁路 | 0 |
3 | G2041/G2040 | 缙云西 | 14:07 | 14:09 | 34分 | 高速铁路 | 0 |
4 | G2041/G2040 | 永康南 | 14:20 | 14:22 | 47分 | 高速铁路 | 0 |
5 | G2041/G2040 | 武义北 | 14:33 | 14:36 | 1小时0分 | 高速铁路 | 0 |
6 | G2041/G2040 | 金华南 | 14:47 | 14:50 | 1小时14分 | 高速铁路 | 0 |
7 | G2041/G2040 | 衢州 | 15:21 | 15:23 | 1小时48分 | 高速铁路 | 0 |
8 | G2041/G2040 | 上饶 | 15:51 | 15:54 | 2小时18分 | 高速铁路 | 0 |
9 | G2041/G2040 | 弋阳 | 16:12 | 16:14 | 2小时39分 | 高速铁路 | 396 |
10 | G2041/G2040 | 抚州东 | 16:36 | 16:39 | 3小时3分 | 高速铁路 | 480 |
11 | G2041/G2040 | 南昌西 | 17:05 | 17:08 | 3小时32分 | 高速铁路 | 577 |
12 | G2041/G2040 | 永修 | 17:28 | 17:30 | 3小时55分 | 高速铁路 | 0 |
13 | G2041/G2040 | 共青城 | 17:42 | 17:44 | 4小时9分 | 高速铁路 | 0 |
14 | G2041/G2040 | 庐山 | 18:03 | 终点站 | 4小时30分 | 高速铁路 | 0 |