首页 > 火车查询 > G1763/G1766次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1763/G1766 | 武汉 | 始发站 | 07:27 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1763/G1766 | 红安西 | 07:49 | 07:51 | 22分 | 高速铁路 | 68 |
3 | G1763/G1766 | 六安 | 08:47 | 08:49 | 1小时20分 | 高速铁路 | 268 |
4 | G1763/G1766 | 合肥南 | 09:13 | 09:21 | 1小时46分 | 高速铁路 | 355 |
5 | G1763/G1766 | 南京南 | 10:13 | 10:16 | 2小时46分 | 高速铁路 | 512 |
6 | G1763/G1766 | 镇江南 | 10:36 | 10:38 | 3小时9分 | 高速铁路 | 577 |
7 | G1763/G1766 | 常州北 | 10:55 | 11:08 | 3小时28分 | 高速铁路 | 642 |
8 | G1763/G1766 | 无锡东 | 11:25 | 11:27 | 3小时58分 | 高速铁路 | 699 |
9 | G1763/G1766 | 苏州北 | 11:38 | 11:43 | 4小时11分 | 高速铁路 | 726 |
10 | G1763/G1766 | 昆山南 | 11:54 | 11:56 | 4小时27分 | 高速铁路 | 757 |
11 | G1763/G1766 | 上海虹桥 | 12:13 | 终点站 | 4小时46分 | 高速铁路 | 807 |