首页 > 火车查询 > G1735/G1738次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1735/G1738 | 武汉 | 始发站 | 08:25 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1735/G1738 | 红安西 | 08:47 | 08:50 | 22分 | 高速动车 | 68 |
3 | G1735/G1738 | 麻城北 | 09:04 | 09:07 | 39分 | 高速动车 | 109 |
4 | G1735/G1738 | 金寨 | 09:38 | 09:40 | 1小时13分 | 高速动车 | 216 |
5 | G1735/G1738 | 六安 | 09:58 | 10:00 | 1小时33分 | 高速动车 | 268 |
6 | G1735/G1738 | 合肥南 | 10:24 | 10:31 | 1小时59分 | 高速动车 | 355 |
7 | G1735/G1738 | 南京南 | 11:23 | 11:27 | 2小时58分 | 高速动车 | 512 |
8 | G1735/G1738 | 镇江南 | 11:47 | 11:53 | 3小时22分 | 高速动车 | 577 |
9 | G1735/G1738 | 无锡东 | 12:22 | 12:30 | 3小时57分 | 高速动车 | 699 |
10 | G1735/G1738 | 苏州北 | 12:41 | 12:53 | 4小时16分 | 高速动车 | 726 |
11 | G1735/G1738 | 上海虹桥 | 13:17 | 终点站 | 4小时52分 | 高速动车 | 807 |