首页 > 火车查询 > G1728/G1729次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1728/G1729 | 上海虹桥 | 始发站 | 16:51 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1728/G1729 | 苏州北 | 17:14 | 17:20 | 23分 | 高速铁路 | 81 |
3 | G1728/G1729 | 南京南 | 18:10 | 18:12 | 1小时19分 | 高速铁路 | 295 |
4 | G1728/G1729 | 合肥南 | 19:04 | 终点站 | 2小时13分 | 高速铁路 | 468 |