首页 > 火车查询 > G1719/G1722次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1719/G1722 | 武汉 | 始发站 | 08:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1719/G1722 | 合肥南 | 09:33 | 09:38 | 1小时33分 | 高速铁路 | 355 |
3 | G1719/G1722 | 南京南 | 10:30 | 10:37 | 2小时30分 | 高速铁路 | 512 |
4 | G1719/G1722 | 苏州北 | 11:27 | 11:29 | 3小时27分 | 高速铁路 | 726 |
5 | G1719/G1722 | 上海虹桥 | 11:53 | 终点站 | 3小时53分 | 高速铁路 | 807 |