首页 > 火车查询 > G1480次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1480 | 长沙南 | 始发站 | 11:52 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1480 | 醴陵东 | 12:14 | 12:16 | 22分 | 高速铁路 | 76 |
3 | G1480 | 萍乡北 | 12:26 | 12:29 | 34分 | 高速铁路 | 105 |
4 | G1480 | 新余北 | 12:57 | 12:59 | 1小时5分 | 高速铁路 | 215 |
5 | G1480 | 南昌西 | 13:32 | 13:50 | 1小时40分 | 高速铁路 | 342 |
6 | G1480 | 共青城 | 14:18 | 14:20 | 2小时26分 | 高速铁路 | 421 |
7 | G1480 | 九江 | 14:45 | 终点站 | 2小时53分 | 高速铁路 | 484 |