首页 > 火车查询 > G1349次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1349 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:48 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1349 | 嘉兴南 | 11:15 | 11:17 | 27分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1349 | 杭州东 | 11:41 | 11:53 | 53分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1349 | 诸暨 | 12:16 | 12:18 | 1小时28分 | 高速动车 | 225 |
5 | G1349 | 义乌 | 12:32 | 12:34 | 1小时44分 | 高速动车 | 268 |
6 | G1349 | 鹰潭北 | 13:50 | 13:52 | 3小时2分 | 高速动车 | 569 |
7 | G1349 | 抚州东 | 14:06 | 14:08 | 3小时18分 | 高速动车 | 612 |
8 | G1349 | 南昌西 | 14:35 | 14:39 | 3小时47分 | 高速动车 | 741 |
9 | G1349 | 宜春 | 15:21 | 15:23 | 4小时33分 | 高速动车 | 925 |
10 | G1349 | 萍乡北 | 15:41 | 15:43 | 4小时53分 | 高速动车 | 978 |
11 | G1349 | 长沙南 | 16:15 | 终点站 | 5小时27分 | 高速动车 | 1169 |