首页 > 火车查询 > D8683/D8686次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8683/D8686 | 大理 | 始发站 | 14:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8683/D8686 | 楚雄 | 15:44 | 15:46 | 56分 | 动车组 | 148 |
3 | D8683/D8686 | 广通北 | 16:00 | 16:02 | 1小时12分 | 动车组 | 175 |
4 | D8683/D8686 | 禄丰南 | 16:18 | 16:20 | 1小时30分 | 动车组 | 229 |
5 | D8683/D8686 | 昆明 | 16:56 | 17:00 | 2小时8分 | 动车组 | 328 |
6 | D8683/D8686 | 昆明南 | 17:18 | 17:24 | 2小时30分 | 动车组 | 356 |
7 | D8683/D8686 | 石林西 | 17:42 | 17:44 | 2小时54分 | 动车组 | 405 |
8 | D8683/D8686 | 弥勒 | 18:00 | 18:02 | 3小时12分 | 动车组 | 448 |
9 | D8683/D8686 | 普者黑 | 18:35 | 18:38 | 3小时47分 | 动车组 | 559 |
10 | D8683/D8686 | 珠琳 | 18:55 | 18:57 | 4小时7分 | 动车组 | 606 |
11 | D8683/D8686 | 广南县 | 19:13 | 19:15 | 4小时25分 | 动车组 | 651 |
12 | D8683/D8686 | 富宁 | 19:38 | 终点站 | 4小时50分 | 动车组 | 722 |