首页 > 火车查询 > D6571/D6574次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6571/D6574 | 赣州 | 始发站 | 16:27 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6571/D6574 | 于都 | 16:54 | 16:58 | 27分 | 动车组 | 54 |
3 | D6571/D6574 | 会昌北 | 17:15 | 17:17 | 48分 | 动车组 | 96 |
4 | D6571/D6574 | 瑞金 | 17:32 | 17:34 | 1小时5分 | 动车组 | 126 |
5 | D6571/D6574 | 长汀南 | 17:50 | 17:52 | 1小时23分 | 动车组 | 160 |
6 | D6571/D6574 | 冠豸山 | 18:09 | 18:11 | 1小时42分 | 动车组 | 204 |
7 | D6571/D6574 | 漳平西 | 18:55 | 18:57 | 2小时28分 | 动车组 | 323 |
8 | D6571/D6574 | 永安南 | 19:23 | 19:25 | 2小时56分 | 动车组 | 387 |
9 | D6571/D6574 | 三明北 | 19:51 | 19:55 | 3小时24分 | 动车组 | 455 |
10 | D6571/D6574 | 延平西 | 20:11 | 20:13 | 3小时44分 | 动车组 | 494 |
11 | D6571/D6574 | 延平 | 20:23 | 20:25 | 3小时56分 | 动车组 | 511 |
12 | D6571/D6574 | 古田北 | 20:41 | 20:43 | 4小时14分 | 动车组 | 553 |
13 | D6571/D6574 | 闽清北 | 20:55 | 20:57 | 4小时28分 | 动车组 | 582 |
14 | D6571/D6574 | 福州 | 21:18 | 终点站 | 4小时51分 | 动车组 | 672 |