首页 > 火车查询 > D6076次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6076 | 荣成 | 始发站 | 13:51 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6076 | 威海 | 14:11 | 14:13 | 20分 | 动车组 | 41 |
3 | D6076 | 威海北 | 14:21 | 14:22 | 30分 | 动车组 | 54 |
4 | D6076 | 烟台南 | 14:45 | 14:47 | 54分 | 动车组 | 114 |
5 | D6076 | 桃村北 | 15:04 | 15:15 | 1小时13分 | 动车组 | 150 |
6 | D6076 | 莱阳 | 15:35 | 15:37 | 1小时44分 | 动车组 | 200 |
7 | D6076 | 即墨北 | 16:04 | 16:08 | 2小时13分 | 动车组 | 270 |
8 | D6076 | 潍坊 | 17:00 | 17:06 | 3小时9分 | 动车组 | 427 |
9 | D6076 | 淄博 | 17:41 | 17:46 | 3小时50分 | 动车组 | 527 |
10 | D6076 | 济南 | 18:33 | 终点站 | 4小时42分 | 动车组 | 637 |