首页 > 火车查询 > D4273次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4273 | 贵阳北 | 始发站 | 17:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4273 | 都匀东 | 18:34 | 18:36 | 44分 | 动车组 | 126 |
3 | D4273 | 桂林西 | 20:19 | 20:24 | 2小时29分 | 动车组 | 423 |
4 | D4273 | 阳朔 | 20:48 | 20:55 | 2小时58分 | 动车组 | 488 |
5 | D4273 | 贺州 | 21:40 | 21:44 | 3小时50分 | 动车组 | 606 |
6 | D4273 | 肇庆东 | 22:41 | 22:43 | 4小时51分 | 动车组 | 791 |
7 | D4273 | 三水南 | 22:54 | 23:06 | 5小时4分 | 动车组 | 816 |
8 | D4273 | 佛山西 | 23:19 | 终点站 | 5小时29分 | 动车组 | 834 |