首页 > 火车查询 > D3947/D3950次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3947/D3950 | 大理 | 始发站 | 12:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3947/D3950 | 祥云 | 12:31 | 12:33 | 21分 | 动车组 | 37 |
3 | D3947/D3950 | 楚雄 | 13:12 | 13:14 | 1小时2分 | 动车组 | 148 |
4 | D3947/D3950 | 禄丰南 | 13:39 | 13:41 | 1小时29分 | 动车组 | 229 |
5 | D3947/D3950 | 昆明 | 14:17 | 14:21 | 2小时7分 | 动车组 | 328 |
6 | D3947/D3950 | 昆明南 | 14:39 | 14:48 | 2小时29分 | 动车组 | 356 |
7 | D3947/D3950 | 弥勒 | 15:17 | 15:19 | 3小时7分 | 动车组 | 448 |
8 | D3947/D3950 | 普者黑 | 15:52 | 15:56 | 3小时42分 | 动车组 | 559 |
9 | D3947/D3950 | 广南县 | 16:24 | 16:26 | 4小时14分 | 动车组 | 651 |
10 | D3947/D3950 | 百色 | 17:22 | 17:26 | 5小时12分 | 动车组 | 842 |
11 | D3947/D3950 | 田东北 | 17:46 | 17:48 | 5小时36分 | 动车组 | 897 |
12 | D3947/D3950 | 南宁西 | 18:24 | 18:26 | 6小时14分 | 动车组 | 1021 |
13 | D3947/D3950 | 南宁 | 18:48 | 18:52 | 6小时38分 | 动车组 | 1065 |
14 | D3947/D3950 | 南宁东 | 19:03 | 19:06 | 6小时53分 | 动车组 | 1076 |
15 | D3947/D3950 | 钦州东 | 19:48 | 19:50 | 7小时38分 | 动车组 | 1182 |
16 | D3947/D3950 | 合浦 | 20:17 | 20:19 | 8小时7分 | 动车组 | 1250 |
17 | D3947/D3950 | 北海 | 20:33 | 终点站 | 8小时23分 | 动车组 | 1273 |