首页 > 火车查询 > D3903次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3903 | 桂林北 | 始发站 | 07:17 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3903 | 桂林 | 07:28 | 07:31 | 11分 | 动车组 | 8 |
3 | D3903 | 永福南 | 07:54 | 07:56 | 37分 | 动车组 | 52 |
4 | D3903 | 柳州 | 08:43 | 08:47 | 1小时26分 | 动车组 | 164 |
5 | D3903 | 来宾北 | 09:12 | 09:14 | 1小时55分 | 动车组 | 230 |
6 | D3903 | 宾阳 | 09:35 | 09:37 | 2小时18分 | 动车组 | 293 |
7 | D3903 | 南宁东 | 10:05 | 10:08 | 2小时48分 | 动车组 | 376 |
8 | D3903 | 南宁 | 10:19 | 10:23 | 3小时2分 | 动车组 | 387 |
9 | D3903 | 田东北 | 11:16 | 11:20 | 3小时59分 | 动车组 | 555 |
10 | D3903 | 田阳 | 11:30 | 11:32 | 4小时13分 | 动车组 | 579 |
11 | D3903 | 百色 | 11:48 | 11:52 | 4小时31分 | 动车组 | 610 |
12 | D3903 | 珠琳 | 13:01 | 13:03 | 5小时44分 | 动车组 | 846 |
13 | D3903 | 普者黑 | 13:20 | 13:24 | 6小时3分 | 动车组 | 893 |
14 | D3903 | 石林西 | 14:09 | 14:12 | 6小时52分 | 动车组 | 1047 |
15 | D3903 | 昆明南 | 14:31 | 终点站 | 7小时14分 | 动车组 | 1096 |