首页 > 火车查询 > D2701次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2701 | 兰州西 | 始发站 | 08:07 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2701 | 乐都 | 09:38 | 09:40 | 1小时31分 | 动车组 | 132 |
3 | D2701 | 西宁 | 10:23 | 10:29 | 2小时16分 | 动车组 | 188 |
4 | D2701 | 张掖西 | 12:19 | 12:21 | 4小时12分 | 动车组 | 485 |
5 | D2701 | 嘉峪关南 | 13:33 | 13:39 | 5小时26分 | 动车组 | 697 |
6 | D2701 | 柳园南 | 15:19 | 15:20 | 7小时12分 | 动车组 | 986 |
7 | D2701 | 哈密 | 16:54 | 17:00 | 8小时47分 | 动车组 | 1247 |
8 | D2701 | 鄯善北 | 18:14 | 18:15 | 10小时7分 | 动车组 | 1528 |
9 | D2701 | 吐鲁番北 | 18:42 | 18:43 | 10小时35分 | 动车组 | 1619 |
10 | D2701 | 乌鲁木齐 | 19:37 | 终点站 | 11小时30分 | 动车组 | 1786 |