首页 > 火车查询 > D25次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D25 | 北京 | 始发站 | 10:28 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D25 | 唐山北 | 11:37 | 11:39 | 1小时9分 | 动车组 | 151 |
3 | D25 | 北戴河 | 12:34 | 12:36 | 2小时6分 | 动车组 | 277 |
4 | D25 | 山海关 | 13:08 | 13:09 | 2小时40分 | 动车组 | 315 |
5 | D25 | 葫芦岛北 | 13:51 | 13:52 | 3小时23分 | 动车组 | 437 |
6 | D25 | 锦州南 | 14:09 | 14:10 | 3小时41分 | 动车组 | 480 |
7 | D25 | 盘锦北 | 14:35 | 14:36 | 4小时7分 | 动车组 | 549 |
8 | D25 | 辽中 | 15:05 | 15:16 | 4小时37分 | 动车组 | 635 |
9 | D25 | 沈阳北 | 15:49 | 15:52 | 5小时21分 | 动车组 | 703 |
10 | D25 | 四平东 | 16:43 | 16:56 | 6小时15分 | 动车组 | 883 |
11 | D25 | 长春西 | 17:26 | 17:28 | 6小时58分 | 动车组 | 1001 |
12 | D25 | 扶余北 | 18:09 | 18:18 | 7小时41分 | 动车组 | 1143 |
13 | D25 | 哈尔滨西 | 18:46 | 18:54 | 8小时18分 | 动车组 | 1241 |
14 | D25 | 宾州 | 19:30 | 19:31 | 9小时2分 | 动车组 | 1315 |
15 | D25 | 方正 | 20:08 | 20:09 | 9小时40分 | 动车组 | 1422 |
16 | D25 | 高楞 | 20:25 | 20:26 | 9小时57分 | 动车组 | 1462 |
17 | D25 | 依兰 | 20:43 | 20:45 | 10小时15分 | 动车组 | 1504 |
18 | D25 | 佳木斯 | 21:19 | 终点站 | 10小时51分 | 动车组 | 1591 |