首页 > 火车查询 > D1833次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1833 | 成都东 | 始发站 | 14:13 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1833 | 资中北 | 14:52 | 14:54 | 39分 | 动车组 | 124 |
3 | D1833 | 内江北 | 15:06 | 15:15 | 53分 | 动车组 | 153 |
4 | D1833 | 荣昌北 | 15:35 | 15:37 | 1小时22分 | 动车组 | 213 |
5 | D1833 | 重庆西 | 16:10 | 16:16 | 1小时57分 | 动车组 | 302 |
6 | D1833 | 綦江东 | 16:42 | 16:45 | 2小时29分 | 动车组 | 370 |
7 | D1833 | 娄山关南 | 17:32 | 17:34 | 3小时19分 | 动车组 | 493 |
8 | D1833 | 遵义 | 17:47 | 17:50 | 3小时34分 | 动车组 | 523 |
9 | D1833 | 贵阳东 | 18:38 | 18:43 | 4小时25分 | 动车组 | 646 |
10 | D1833 | 都匀东 | 19:22 | 19:25 | 5小时9分 | 动车组 | 762 |
11 | D1833 | 桂林西 | 20:58 | 21:02 | 6小时45分 | 动车组 | 1059 |
12 | D1833 | 恭城 | 21:35 | 21:37 | 7小时22分 | 动车组 | 1165 |
13 | D1833 | 贺州 | 22:05 | 22:07 | 7小时52分 | 动车组 | 1242 |
14 | D1833 | 肇庆东 | 23:02 | 23:04 | 8小时49分 | 动车组 | 1427 |
15 | D1833 | 佛山西 | 23:24 | 23:30 | 9小时11分 | 动车组 | 1470 |
16 | D1833 | 广州南 | 23:50 | 终点站 | 9小时37分 | 动车组 | 1510 |