首页 > 火车查询 > C7880/C7881次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7880/C7881 | 长沙西 | 始发站 | 20:50 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7880/C7881 | 麓谷 | 20:55 | 20:57 | 5分 | 城际列车 | 4 |
3 | C7880/C7881 | 尖山 | 21:00 | 21:01 | 10分 | 城际列车 | 7 |
4 | C7880/C7881 | 谷山 | 21:04 | 21:06 | 14分 | 城际列车 | 9 |
5 | C7880/C7881 | 八方山 | 21:09 | 21:10 | 19分 | 城际列车 | 12 |
6 | C7880/C7881 | 观沙岭 | 21:13 | 21:14 | 23分 | 城际列车 | 13 |
7 | C7880/C7881 | 开福寺 | 21:18 | 21:20 | 28分 | 城际列车 | 16 |
8 | C7880/C7881 | 长沙 | 21:26 | 21:29 | 36分 | 城际列车 | 22 |
9 | C7880/C7881 | 树木岭 | 21:33 | 21:35 | 43分 | 城际列车 | 27 |
10 | C7880/C7881 | 湘府路 | 21:39 | 21:41 | 49分 | 城际列车 | 32 |
11 | C7880/C7881 | 先锋 | 21:46 | 21:47 | 56分 | 城际列车 | 38 |
12 | C7880/C7881 | 田心东 | 22:01 | 22:02 | 1小时11分 | 城际列车 | 64 |
13 | C7880/C7881 | 大丰 | 22:05 | 22:07 | 1小时15分 | 城际列车 | 67 |
14 | C7880/C7881 | 株洲南 | 22:17 | 终点站 | 1小时27分 | 城际列车 | 80 |